德国咨询 Main Page

概况

CEC 经理人


注意 : 这里我们知识列出了我们各个部门经理人目录.
如您需要其他同事的联络方式请按该处链接.

Rene 总经理:

Dipl.-Kfm. (Univ.) René C. STEININGER
(BBA, MBA), 经济硕士
香港管理学会成员, (M.H.K.M.A.)

E-Mail: Rene.Steininger@chinaexpert.de
Jia 总经理:

李嘉
(LL.M, M.A.), 法律硕士
中国部主管

E-Mail: Jia.Li@chinaexpert.de

Kester 中国高级经理:

Mr. Kester YIM
经济学学士
香港贸促会成员

E-Mail: Kester.Yim@chinaexpert-consulting.com.cn

Xiaodong

北中国高级经理:

谈晓东
(LL.M), 法律硕士
中国部主管

E-Mail: Frank.Tan@chinaexpert-consulting.com.cn

Xiaodong 北中国高级经理:

邬为
(LL.M), 法律硕士
中国部主管

E-Mail: Wei.Wu@chinaexpert-consulting.com.cn

Hung 香港高级经理:

Mr. Woody TSUI
工程学士
金融硕士

E-Mail: Woody.Tsui@chinaexpert-consulting.com
Alain 台湾高级经理:

Mr. Alain CHEN
工程学士

E-Mail: Alain.Chen@chinaexpert-consulting.com
Kelvin 南中国高级经理:

Mr. Kelvin W. Y. TAI
贸易硕士
物流硕士

E-Mail: Kelvin.Tai@chinaexpert-consulting.com.cn
Rachel 英国高级经理:

Dr. Rachel YANG
英语语言文化硕士

E-Mail: Rachel.Yang@chinaexpert-consulting.com